Заявка на разбан
Robby

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

1. АМЕБА
  2. Сыграл 2 коллибровочные, получил блокировку мм на 21 час решил зайти на ваш сервер. Играл примерно полчаса никаких вопросов не было. Потом внезапно прилетает бан на 7 дней за использование стороннего ПО, хотя ничего нету. Забанен был админом funny. Полагаю, что был забанен за некоторые вещи, которые админу показалось странным :

Глазами админа: вышел в соло на б убил троих, занял плент, выиграл раунд

Моими глазами : подхожу к темке  вблизь, услышал типа который запрыгивает на ящик, вышел с прицелом сразу поставленным туда и убил его, после вижу еще 2 типов которые стоят на машине без оружия в руках (понятия не имею что они делали там), их убил, соло занял Б выиграли раунд. Тут тупо лаки

Глазами админа : после постановки бомбы,прыгаю на сити выцеливаю б двери без инфы

Моими глазами : заняли плент, поставили бомбу мои тиммейты разошлись по карте, начали искать последнего парня. Мои тиммейты через лонг пошли на т спаун, через шорт пошли в нижнюю, логично что тип либо в темке верхней, либо на титанике, либо на б. По этой причине я и забрал б двери.

Глазами админа : есть инфа о том что террористы выходят на а по шорту, выходит мид и сразу умирает от меня (подозреваю что в этом моменте подгорело немного от меня, ибо тип намерено ждет и не идет на плент).

Моими глазами : у меня двое типов проходят на шорт, уже начинают стреляться с рампой. Еще один мой тип стоит в нижней (помойму он был даже с бомбой), я стою доконца на шорте с авиком и выцеливаю мид по двум причинам:

а) мой тип в нижней надо прикрыть

б) у меня два типа и так на шорте, к тому же я не знал выйдут ли они плент, толпиться в шорте не вариант, а вот ловить перетяжку с б плента ( так какв тот момент никто не умер с б плента) довольно логично (и я так часто делаю)

Ну и самая последняя причина  (мне кажется именно это и стало решающим фактором бана) - это чек моего стим аккаунта , 28 часов кс, больше игр нет, друзей нет, ДАЖЕ КАРТИНКИ НЕТУ, а в придачу к этому и ник дурацкий, и этот тип топ 1 за терров, убивает челиков, которые хорошо играют.  Довольно логично подумать, что акк создал какой-то отбитый челик,  для юзания читов, буста звания в мм и лутания никому не нужных кейсов. Но сори, я таким челиком не являюсь. Акк был создан только из-за спора с другом, что я смогу за 3 месяца апнуть 21 лвл и получить прайм и по пути еще не сгореть от читеров. Если нужно могу скинуть основной аккаунт, на котором наиграно 1к часов в ксе (знаю что это мало), звание - 2 калаша,немного игр, дурацкий ник(ну тут сори я дурачек просто), немного друзяшек и КАРТИНКА. Если у вас на сервере писалась демка, готов  с радостью её вам предоставить (ток скажите, где она лежит)

3.  №1 LIFEGAMING

Robby

Пользователь

забыл про ссылку на стим, сори  :c

https://steamcommunity.com/profiles/76561199022833029/

основа https://steamcommunity.com/profiles/76561198163972000

Отредактировал: Robby, 5 февраля 2020 г, 21:34
leone

Пользователь

Рейтинг: 779

Спасибок: 122

Новые стим аккаунты обычно не рассматриваются

pBEeKEWbw-U.jpg

Robby

Пользователь

leone писал:

Новые стим аккаунты обычно не рассматриваются

я все понимаю, но может ли моя заявка быть исключением? Могу ли я как-то получить все-таки разбан? 

cucumbear

Администратор De Mirage

Рейтинг: 954

Спасибок: 115

Новореги банятся при малейшем подозрении.
Так что врядли. Тут NAKEDNyaw главный.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на модератора 4 сервер

Дата: 16 августа 2022 г, 10:43

Автор: eyedAR

Повышение на админа

Дата: 15 августа 2022 г, 22:42

Автор: Flammy

Заявка на разбан 2 сервер.

Дата: 15 августа 2022 г, 08:01