Жалоба на администратора
sYmptøm ;]

Пользователь

Рейтинг: 42

Спасибок: 3

1. Ваш Ник-Нейм: - https://steamcommunity.com/profiles/76561198433366117/
    2. Ник-нейм администратора - sude
    3. По какой причине вы пишите эту жалобу? Бан без пруфов
    4. Что именно произошло? Какой - то парень на сервере позвал админа и сказал якобы мы мониторим и собственно получил бан за мониторинг, я не отрцал, что играю с пати с девушкой, но вот пруфов на мониторинг я так и не дождался.
    5. Доказательства (скрин/демо) - хз че сюда кинуть

А самое забавное что его друг нас оскарблял, но почему - то этот умный админ закрыл на это глаза, но на сколько я понимаю (12. На все оскорбления (ВСЕ участники конфликта получают наказние), дается 1 предупреждение, после чего выдаётся мут 60 мин или бан 1 день (на усмотрение администратора) ).

И пойдем дальше по правилам, 10. Запрещен мониторинг после смерти (разрешно дать информации о позиции противника с которой тебя убили) - мут на 60 мин. (ОБЯЗАТЕЛЬНО 1 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ).  Ни 1 предупреждения я так и не увидел, лишь угрозы и бан

Даже если бы он предоставил какие - либо доказательства, я почему то не увидел в правих ни слова о дискорде и сразу бане :) Или на сервере запрещено сидеть в дисе?

Я купил себе и девушке випку, и что получается что мы не можем играть вместе на сервере?))) Забавно, теперь если мы будем на сервере в одно время будем получать баны?)

Отредактировал: sYmptøm ;], 9 февраля 2020 г, 12:57
sude

Пользователь

Рейтинг: 153

Спасибок: 22

1-было слышно  голос в дискорде,когда ты включил микро

2-как только 1 из вас умирает,второй(ая) сразу начинает выходить на позиции префами,не чекая другии позиции.Когда оба живы-все нормально,дефолтная игра.Один умер-второй сразу бахает.

3-Я посоветовался с другими администраторами и создателем сервера и после этого я вас забанил.

sYmptøm ;]

Пользователь

sude писал:

1-было слышно  голос в дискорде,когда ты включил микро

2-как только 1 из вас умирает,второй(ая) сразу начинает выходить на позиции префами,не чекая другии позиции.Когда оба живы-все нормально,дефолтная игра.Один умер-второй сразу бахает.

3-Я посоветовался с другими администраторами и создателем сервера и после этого я вас забанил.

Ты что рофлишь чел? Голос слышно, а я че отрицал? я тебе 10 раз ответил что да мы играем вместе, и ? Это запрещено? нельзя использовать дис? 

Второе, опять ты про свои префы, ну я жду демку, любой видос, покажи пожалуйста, раз для тебя убийства на сервере с 30 людьми префы

sYmptøm ;]

Пользователь

И еще мне интересно, чем ты руководствовался, когда банил меня на час, а её на 4 часа, разница в чем?) 

sYmptøm ;]

Пользователь

Я бы ни сказал ни слова, если бы ты реально сидел в спектрах, смотрел за нами, кинул сюда демку, обосновал свой ответ, но все что ты можешь сказать, это то, что "вы сидите в дискорде, у вас префы", тебе как - будто лет 13-14, я сказал значит так, ну и во вторых, я бы отсидел этот бан и забил бы, но ты сделал это просто, из за того, что пожаловался чел, который вчера целый день со мной ругался, и сегодня зашел и начал оскорблять, но я так и не услышал ответа, по поводу того, почему же ты его не замутил? ВЫ что в дискорде сидите что ли???)))

A.l.p.h.a X

Пользователь

Рейтинг: 2620

Спасибок: 478

sYmptøm ;] писал:

Я бы ни сказал ни слова, если бы ты реально сидел в спектрах, смотрел за нами, кинул сюда демку, обосновал свой ответ, но все что ты можешь сказать, это то, что "вы сидите в дискорде, у вас префы", тебе как - будто лет 13-14, я сказал значит так, ну и во вторых, я бы отсидел этот бан и забил бы, но ты сделал это просто, из за того, что пожаловался чел, который вчера целый день со мной ругался, и сегодня зашел и начал оскорблять, но я так и не услышал ответа, по поводу того, почему же ты его не замутил? ВЫ что в дискорде сидите что ли???)))

Предоставьте доказательства того,что вас оскорбляли при админе.

Former Administrator|LIFEGAMING PUBLIC
Former Moderator|LIFEGAMING PUBLIC

Спасибо сказали: ...
sYmptøm ;]

Пользователь

A.l.p.h.a X писал:
sYmptøm ;] писал:

Предоставьте доказательства того,что вас оскорбляли при админе.

Я не записываю демки, и не собираюсь никого закладывать, просто хотел услышать ответ, собственно если я его не получу, я не растроюсь. Суть темы все равно заключается в другом

Отредактировал: sYmptøm ;], 9 февраля 2020 г, 13:11
sude

Пользователь

sYmptøm ;] писал:

И еще мне интересно, чем ты руководствовался, когда банил меня на час, а её на 4 часа, разница в чем?) 

Тут я приношу свои извенения,мисклик

sYmptøm ;]

Пользователь

sude писал:
sYmptøm ;] писал:

Это все, что ты можешь ответить на мои сообщения?))) Или все таки - ты считаешь, (я сказал значит так и есть), этого достаточно? Мне все же просто интересно как ты все это определил, за секунду не следя в спектрах) 

Просто я все таки считаю, что мы взрослые люди, наверное? И вопросы решаются с аргументированными ответами, подкрепленными хоть чем - то? А не, (мне сказали, я поверил, не проверив, поугражал и забанил) 47.png

Отредактировал: sYmptøm ;], 9 февраля 2020 г, 13:17
sude

Пользователь

sYmptøm ;] писал:
sude писал:
sYmptøm ;] писал:

Это все, что ты можешь ответить на мои сообщения?))) Или все таки - ты считаешь, (я сказал значит так и есть), этого достаточно? Мне все же просто интересно как ты все это определил, за секунду не следя в спектрах) 

Просто я все таки считаю, что мы взрослые люди, наверное? И вопросы решаются с аргументированными ответами, подкрепленными хоть чем - то? А не, (мне сказали, я поверил, не проверив, поугражал и забанил) 47.png

Я не собираюсь нечего тебе доказывать.Если ты не знал,то на данном сервере можно следить после смерти.И кстати я сидел в спектах.Далее я не намерен отвечать на твои сообщения.

sYmptøm ;]

Пользователь

sude писал:
sYmptøm ;] писал:
sude писал:
sYmptøm ;] писал:

Я не собираюсь нечего тебе доказывать.Если ты не знал,то на данном сервере можно следить после смерти.И кстати я сидел в спектах.Далее я не намерен отвечать на твои сообщения.

Не, ну сразу же видно, хороший админ, не зря получил админку бтв, написал друг, зашел без пруфов да забанил, чеб нет - то. Ну, а смотри, вот щас бан пройдет, я снова с ней зайду на сервер, твой друг тебе пожалуется, что снова зайдешь и нас забанишь?)))) Я просто рофла уловить не могу, как тебя вообще взяли админить, если все что ты отвечаешь, доказательств нет, но я забанил)) 

Мне теперь в разное время с ней на сервер заходить? А то я щас тебя убью пару раз, вдруг снова забанишь, или твоего друга

Отредактировал: sYmptøm ;], 9 февраля 2020 г, 13:24
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

заявка на модера 4-го сервера

Дата: 4 час. назад

Автор: scra4

!kb

Дата: 7 час. назад

Автор: Shinigami

Заявка на админа/модера

Дата: Вчера в 11:38