Жалоба на администратора lAnGaRsKiYl(Maks).
Илья Бахматов

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 1

1. Говной воняет http://steamcommunity.com/id/desstt/
2. lAnGaRsKiYl(Maks)
3. а. мьют без причины;
    б. халатное отношение администраторов;
    в. профессиональная неподготовленность администраторов.
4.а. На карте мираж, остались 2 игрока 1х1, я следил за нашим, прекрасно знаю, что мониторить на серверах где можно следить за игроками обеих команд нельзя. наш парень шёл по зигзагу, другой же прыгнул в андеграунд и начал топать прям под нашим. я естественно сказал что под ним есть тип. После чего мне сказали мол мониторить нельзя, я сказал что это и не мониторинг, ведь парнь прыгал и топал. Но меня вновь обвинили в мониторинге. После, пошёл спор с выше упомянутым админом, в котором не было ни ругательств, ни оскорблений(с обеих сторон), ни каких-то вскриков и тп. Но мне всё же прилетел мут за "неадекватное поведение". Я бы понял если бы это было всё же за "мониторинг". Я спрашивал в чём тогда отличия мониторинга в данной ситуации от "инфы" союзнику, на что не получил никаких обьяснений.
 б. я трижды попросил ссылку на ваш сайт и ещё один игрок тоже, на что мы получили какие-то невнятные " введи в гугле то, введи в гугле это". После пошло найди во вконтакте паблик и только через 10 минут ожиотажных обсуждений, мне дали таки сслыки и на одно, и на другое. Не забыв сказать, а после и продублировать " дали тебе ссылку, дя ленивых", и продолжилось обсуждение темы ленивых игроков. Я был админом на сервере, и вроде как мне должны были скинуть ссылку без посыланий за золотым руном в недры интернета. Потому что сайтов смежных по названию с вашим в интернете несколько миллионов страниц.
 в. Администраторы lAnGaRsKiYl(Maks) и Славянин, так и не смогли дать мне обьяснение, чем отличается мониторинг от "инфы" для своего союзника в данной ситуации. Так же перед мьютом не было никакого предупреждения. Во всяком случае, слова " Я тебе сейчас мут выпишу", лично я нормальным предупреждением не считаю. И мне кажется, всё же в такой ситуации, администрация должна знать чем отличается мониторинг от информации, хотябо в подобной ситуации. А попытаться, пусть даже криво, но обьяснить игроку это, они должны, а не тупо банить и мьютить всех подрят. Бороться нужно с причиной( не знанием отличий двух смежных в данном контексте вещей), а не с следствием( случайным мониторингом по незнанию). 

Я прочитал правила, но там так же нет точной форнмулировки мониторинга и инфы. Добавьте пожалуйста. И сразу предложение. Уберите возможность наблюдать за игроками противоположной фракции, либо разделите войс чат мертвых и живых. Я знаю что это 5-ти минутное дело. Зато у вас сразу уберется немалая часть проблем, известно по опыту. И всё же поднатаскайте своих администраторов, всё же это лицо вашего сервера, а ведь он действительно хороший. Пусть и управление соответствует.

На сам мьют мне плевать, но всё что хотел донести, я донёс и свою возможную вину - отрицать не буду.

Спасибо за внимание и понимание.

Илья Бахматов

Пользователь

P.S. Ещё у нас раундов 7 стоял афк парень, но никто из них не удосужился кикнуть его. Но вот говорить в войс что он афк, они не постеснялись.

leone

Пользователь

Рейтинг: 779

Спасибок: 122

Запрещен мониторинг после смерти (разрешно дать информации о позиции противника с которой тебя убили) 

pBEeKEWbw-U.jpg

A.l.p.h.a X

Пользователь

Рейтинг: 2620

Спасибок: 478

Я вам так скажу,админы ничего и никому не должный,а вот по поводу кика афк- это уже наш прокол.

Former Administrator|LIFEGAMING PUBLIC
Former Moderator|LIFEGAMING PUBLIC

Спасибо сказали: ...
NAKEDNyaw

Создатель

Рейтинг: 6620

Спасибок: 1124

Так и не понял зачем вы мониторите? Вроде белым по черному написано чтобы все видно было 
"Запрещен мониторинг после смерти (разрешено дать информации о позиции противника с которой тебя убили)"

Вы после смерти мониторите, руководствуясь тем что вы слышали, а чья проблема что игрок не слышал ? (
Это паблик он может играть без звука, с музыкой или еще как. (И все перечисленное является его проблемами, потому что он делает это осознанно) 

Или вас убили в этом месте и он спрыгнул?

В данной ситуации выдан мут обоснованно.

Администратор не чего не обязан, он обязан выдавать наказания, а на форуме вам уже объяснят за что выдано.

Насчет Афк я думаю администраторы вас услышали и будут следить за этим повнимательней 

Отредактировал: NAKEDNyaw, 24 февраля 2020 г, 18:46
Илья Бахматов

Пользователь

Ещё раз повторюсь, убирайте причину, а не последствия. Все сильны задним умом. Уберите возможность наблюдать за противником. Разделите войсы живых и мёртвых, это кстати очень мешает, когда остаёшься 1 в 1;2;3 и тд. 
Я конечно понимаю, вы админы и тп. Но уважение к игрокам тоже иметь нужно, иначе и вас незачем уважать.

Илья Бахматов

Пользователь

Дальше, как я должен попасть на форум, если мне его просто не дают? Самому его создать что-ли? Сайтов с названием как у вас тысячи, как я найду нужный, методом "научного тыка"?

Я сказал, мне всё равно на мьют, но хоть какое-то адекватное предупреждение должно быть, вроде: " ваня, даю предупреждение, дальше последует мьют", а не " я тебя щас замучу", огонь.

Илья Бахматов

Пользователь

И ещё, как я должен узнать правила сервера, если на нём не работают команды "rules" и "faq"? А сслыку на сайт мне давать никто не хочет? 

cucumbear

Администратор De Mirage

Рейтинг: 954

Спасибок: 115

Илья Бахматов писал:

Ещё раз повторюсь, убирайте причину, а не последствия. Все сильны задним умом. Уберите возможность наблюдать за противником. Разделите войсы живых и мёртвых, это кстати очень мешает, когда остаёшься 1 в 1;2;3 и тд. 
Я конечно понимаю, вы админы и тп. Но уважение к игрокам тоже иметь нужно, иначе и вас незачем уважать.

Это настройки данного сервера. Всем удобно вам одному неудобно, менять настройки сервера только ради вас?

Илья Бахматов

Пользователь

cucumbear писал:
Илья Бахматов писал:

Это настройки данного сервера. Всем удобно вам одному неудобно, менять настройки сервера только ради вас?

Это вас же избавит от подобных проблем в будущем.

Спасибо сказали: NAKEDNyaw
NAKEDNyaw

Создатель

Рейтинг: 6620

Спасибок: 1124

Илья Бахматов писал:

Это пабилик, если вас не устраивает, то идете играть на другой в чем проблемы? каждый ищет для себя 

Насчет ссылок в чате всплывает реклама с группой вк, покупкой привилегий, правилами сервера, дискорд каналом как говорится кто хочет тот найдет, а кто не находить значит ему это не надо.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на модератора 4 сервер

Дата: 16 августа 2022 г, 10:43

Автор: eyedAR

Повышение на админа

Дата: 15 августа 2022 г, 22:42

Автор: Flammy

Заявка на разбан 2 сервер.

Дата: 15 августа 2022 г, 08:01

Автор: Coxfords