забанили на 6 сервере
jammie

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

забанили на 6 сервере за просто так (на 1 час).Какие-то челы сказали, что я якобы гоняю с вх и надо бы меня забанить. Я играл с нон прайма, и когда сказал им, что зайду с основы.Я зашёл, они посмотрели мои часы (3600+), но им видимо показалось, что я играл с софтом на том аккаунте,

и не проводя никаких проверок,человек с ником НИКИТОСИК решил поддержать юных джидаев.

Никитосик (как я помню), был не админом, а "человеком со стажем, вычисляющем читы",и 3-4 джидая решили возглавить бунт, тем следственно меня забанив.Я человек,с ником -jammie, хочу,чтобы кто-нибудь из админов меня проверил,и сказал 6-ому серверу, что я без софта.Этим обращением я хочу сказать, что у меня на компьютере нет никаких "софт программ" и играю "чисто" на скилле, т.к. я играю фейсит с вкл. античитом, и даже на арене bigbabytape подтвердил, что я без софта, т.к. повторю, что играю с вкл. античитом фейсита.Спасибо за внимание, надеюсь разъясню "безголовым", что без проверок ничего не решишь. 

cucumbear

Администратор De Mirage

Рейтинг: 968

Спасибок: 117

Не по форме.

https://lifegaming.ru/forum/topic?id=240

iqusha

Пользователь

Рейтинг: 159

Спасибок: 20

там админы отбитые и писать жалобы бесполезно так как они начнут своему королю(диме) вешать лапшу на уши и отмазываться

Экстраз

Пользователь

Рейтинг: 1768

Спасибок: 300

iqusha писал:

там админы отбитые и писать жалобы бесполезно так как они начнут своему королю(диме) вешать лапшу на уши и отмазываться

Мне тут сказали,что ты был модером, теперь у меня вопрос, как ты им стал , если не знаешь правил?

Moderator №2 LIFEGAMING| AWP_LEGO_2 (24.02.20 - 12.06.20)

Administrator №2 LIFEGAMING| AWP_LEGO_2 (12.06.20 - 18.09.20)

Administrator №2 LIFEGAMING| AWP_LEGO_2 (07.02.21 - 14.07.22)

Administrator PUBLIC 
(16.10.21 - 14.07.22)

У МЕНЯ ВСЕ

Moore

Администратор De Mirage

Рейтинг: 61

Спасибок: 6

Игорь Воложский писал:
iqusha писал:

Мне тут сказали,что ты был модером, теперь у меня вопрос, как ты им стал , если не знаешь правил?

Вряд ли, этого 15 летнего парня взяли бы на модерку.

NAKEDNyaw

Создатель

Рейтинг: 6625

Спасибок: 1125

iqusha писал:

Вот еще оскорбления, а говорите, просто так банят? А потом удивляйтесь что у вас баны.
А писать бред тут не надо если по делу есть что сказать пишите, а если это что то лиж бы написать лучше не надо засорять форум

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на loli pop

Дата: 17 ноября 2022 г, 19:28

Автор: loli pop

ПОВЫШЕНИЕ ДО АДМИНИСТРАТОРА

Дата: 14 ноября 2022 г, 20:52

Автор: Лёша Смирнов

Заявка на Администратора №4 LIFEGAMING| DE_MIRAGE

Дата: 10 ноября 2022 г, 13:32

Автор: W1nter