Жалоба на администратора
666Lord

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

1.666Lord

2.echo

3.Не подобающее поведение администратора.

4.Оскорбление игрока от администратора на сервере.

5. 

Отредактировал: 666Lord, 19 января 2019 г, 13:51
maximew.q

Пользователь

Рейтинг: 87

Спасибок: 15

666Lord писал:

1.666Lord

2.echo

5. 

Твои заявки на пост администратора отклонили, поэтому ты решил жаловаться на всех администраторов по такой херне? Алло, дядя, мы в этом же чате с ним всё решили, он претензий ко мне не имеет, зато ты решил поплясать. Ну, молодец, жду своего наказания ;)

Спасибо сказали: ULbR, DoomsDay
666Lord

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

bery писал:
666Lord писал:

1.666Lord

2.echo

5. 

Твои заявки на пост администратора отклонили, поэтому ты решил жаловаться на всех администраторов по такой херне? Алло, дядя, мы в этом же чате с ним всё решили, он претензий ко мне не имеет, зато ты решил поплясать. Ну, молодец, жду своего наказания ;)

Я живу не твоим мнением "дядя" , ты думаешь ,если мою заявку отклонили , то я пойду ныть ?
ошибаешься , делаешь  очень глупые выводы , если у тебя нет претензий ,если тебе нормально слушать от других людей ,что ты цитирую "животное" и унижаться, так и не пиши ничего , а у меня они есть ...  
Если NAKED нравится как его админы общаются на сервере и он мне лично это тут напишет ,что ему все ровно , что получается обычным игрокам нельзя говорить оскорбления (по правилам), а администрация ,которая впервую очередь лицо проекта и создателя может себе такое позволить... 
То без проблем , притензий не будет.

Отредактировал: 666Lord, 20 января 2019 г, 01:46
Спасибо сказали: Фартуна 424ssj
NAKEDNyaw

Создатель

Рейтинг: 6620

Спасибок: 1124

Админу будет сделан выговор 

Спасибо сказали: DoomsDay, 666Lord, Flesh_LS, Фартуна 424ssj
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме