Ept?!?!?!?!
Илья Лешко

Пользователь

Рейтинг: 35

Спасибок: 5

1. Braslov
2.  -MAG-
3. По причине неадекватности от администратора.
4. Запушив мид играя на сервере Онли Мираж дал фраг и отходил. Данный человек сидел на банан у лестницы(подъем на лестницу Т спавн), и как оказалось просто сидел, так как когда я бежал по Т свапну меня убивает игрок CT что запушил ковры, после чего и убивает его. После чего я сказал найс дрочишь и скины выбираешь, Ответ был от администратора завали свой ебальник(вполне адекватный, после чего я ответил ему что бы так говорил с своей матерью а ко мне обращался нормально и тут прилетает бан на сутки. Найс админ что сказать. 
5. ДокозательстваКак бы адекватнее писать,запись должна администрация а не обычные игроки разве нет?То бред, каждый 1000 нейнейм только будет писать Shadow или же GeForce Experience. Это им нах не сдалось вы сами понимаете. Так что администратор пусть мои оск. его же предаставляет.

Dmitrii Morozov

Администратор AWP 128tick

Рейтинг: 377

Спасибок: 58

Администратор ответил тебе в том же тоне, в каком ты и начал разговор. Оскорбительные слова про мать по правилам наказываются баном.

romb <3

Спасибо сказали: blckchrry
Илья Лешко

Пользователь

romb писал:

Администратор ответил тебе в том же тоне, в каком ты и начал разговор. Оскорбительные слова про мать по правилам наказываются баном.

Оххх!) Как же я вас обожаю) Ну в смысле детей) на вашем фоне я выгляжу куда умнее)
1. Жалоба составлена на Администратора сервера Онли мираж, Ты как Администратор АВП сервера нахер не какого значения не имеешь к ней.
2. Ты не основатель(создатель) Главный Администратор сервера что бы что либо отвечать.(аналогично оффтоп)(что такое оффтоп я надеюсь тебе объяснять не придется!)
3. В школе возможно в будущем будешь учится. И поймешь что слово Дрочить не является оскорблением в отличие от фразы (завали свой ебальник*) P.S. специально для тебя ув. Администратор. Ознакомится а https://ru.wiktionary.org/wiki/дрочить#дрочить_Iчего пиши.
4. Я не начинал оск. в сторону его родителей. Я не сказал. Не то что его мать там такая сякая и подобное, не одного из таких слов с моих уст не было. Мной было лишь замечено лишь нарушение. А именно, Администрация  является лицом проекта, и так общаться с оскорблениями ему на явно создатель разрешает. И я лишь ему объяснил что бы в такой манере он говорил с своими родными а не со мной. 

Спасибо сказали: Dmitrii Morozov
blckchrry

Пользователь

Рейтинг: 255

Спасибок: 35

Илья Лешко писал:
romb писал:

Оххх!) Как же я вас обожаю) Ну в смысле детей) на вашем фоне я выгляжу куда умнее)
1. Жалоба составлена на Администратора сервера Онли мираж, Ты как Администратор АВП сервера нахер не какого значения не имеешь к ней.
2. Ты не основатель(создатель) Главный Администратор сервера что бы что либо отвечать.(аналогично оффтоп)(что такое оффтоп я надеюсь тебе объяснять не придется!)
3. В школе возможно в будущем будешь учится. И поймешь что слово Дрочить не является оскорблением в отличие от фразы (завали свой ебальник*) P.S. специально для тебя ув. Администратор. Ознакомится а https://ru.wiktionary.org/wiki/дрочить#дрочить_Iчего пиши.
4. Я не начинал оск. в сторону его родителей. Я не сказал. Не то что его мать там такая сякая и подобное, не одного из таких слов с моих уст не было. Мной было лишь замечено лишь нарушение. А именно, Администрация  является лицом проекта, и так общаться с оскорблениями ему на явно создатель разрешает. И я лишь ему объяснил что бы в такой манере он говорил с своими родными а не со мной. 

Как минимум ты эту жалобу оставляешь на публику, он высказал свое мнения, оффтопом как таковым сказанное администратором выше не является. Как по мне, бан выдан верно. Моё субъективно-выраженное мнения, впринципе можешь ничего не отвечать. Спасибо.

UPD: Дима, с твоего разрешения обращаюсь к тебе, можно дополнить правила: "Оскорбления/вспоминания(называйте как хотите), ибо ясен фон человеку не будет приятно, когда человек вспоминает родных.

Спасибо сказали: Dmitrii Morozov
Илья Лешко

Пользователь

blckchrry писал:
Илья Лешко писал:
romb писал:

Как минимум ты эту жалобу оставляешь на публику, он высказал свое мнения, оффтопом как таковым сказанное администратором выше не является. Как по мне, бан выдан верно. Моё субъективно-выраженное мнения, впринципе можешь ничего не отвечать. Спасибо.

UPD: Дима, с твоего разрешения обращаюсь к тебе, можно дополнить правила: "Оскорбления/вспоминания(называйте как хотите), ибо ясен фон человеку не будет приятно, когда человек вспоминает родных.

Дай угадаю, ты сидишь за одной партой с Администратором что выше ответил да? 
Его мнение не кто не спрашивал, и я считаю это оффтоп. Потому что в данной теме если бы ответил Создатель или же Администратор на которого составлена жалоба я бы слово не сказал. Но меня очень сильно раздражают дети что считают себя умными по типу его.(Ну уж извените, такой я человек)

P.S. В бане указана причина бана. Смотрим внимательно. https://lifegaming.ru/banlist?server=7  
Допустим даже было с моей стороны Оск. родных(осуждаю себя) 
То какого черта причина бана "Оскорбление администрации"
У его все хорошо? В каком месте я его оскорбил? 
И да, дружок, надеюсь ты перечитаешь что сам написал и поймешь какой это бред, а именно про это я. Удачи.
""UPD: Дима, с твоего разрешения обращаюсь к тебе, можно дополнить правила: "Оскорбления/вспоминания(называйте как хотите), ибо ясен фон человеку не будет приятно, когда человек вспоминает родных."" 

blckchrry

Пользователь

Рейтинг: 255

Спасибок: 35

Ясен фиг*

NAKEDNyaw

Создатель

Рейтинг: 6620

Спасибок: 1124

Сам подтвердил свои слова, о каком разбане может идти речь

Авторизация
  Войти через ВК