realy
Илья Лешко

Пользователь

Рейтинг: 35

Спасибок: 5

1. Ваш Ник-Нейм: (ссылку на стим) https://steamcommunity.com/profiles/76561198984246714/
2. Ник-нейм администратора cucumbear
3. По какой причине вы пишите эту жалобу? мут чата просто так 
4. Что именно произошло?  играя на сервере да оск. игрока за что получил мут, после чего сидел и не чего не писал в чат и решил написать в чат Low Skill и за это получил мут, хотя я не указал что не кому не говорю это но админу было мягко говоря похуй на это, он посчитал что это кому то адрисовано и дал мут. 
5. Доказательства (скрин/демо) откат Експирионса 5 минул ласт(таймкод 3:15 когда я оск. игрока в войс чат за что получил заслужоный мут.)(4;34 chat:Lov Skill.)
(P.S. Кукумбер, в дальнейшем надеюсь будешь соблюдать правила)
https://www.youtube.com/watch?v=2im6r5sD1nI

blckchrry

Пользователь

Рейтинг: 256

Спасибок: 35

Как минимум, я предполагаю то, что ты назвал "low skill" того человека, который убил тебя (:

Илья Лешко

Пользователь

Рейтинг: 35

Спасибок: 5

blckchrry писал:

Как минимум, я предполагаю то, что ты назвал "low skill" того человека, который убил тебя (:

В 3:15 меня убили и я в 4;34 написал игроку что он лоускил.. 
У тебя все хорошо с головой? заметно что нет...

blckchrry

Пользователь

Илья Лешко писал:
blckchrry писал:

Действия администратора были верны, не так иначе ты бы не назвал пустоту "low skill", лоу скилл - слабый навык, это было 100% адресовано одному из игроков. Так что не нужно рычать ещё здесь

blckchrry

Пользователь

Илья Лешко писал:
blckchrry писал:

Действия администратора были верны, не так иначе ты бы не назвал пустоту "low skill", лоу скилл - слабый навык, это было 100% адресовано одному из игроков. Так что не нужно рычать ещё здесь

blckchrry

Пользователь

Илья Лешко писал:
blckchrry писал:

С твоей орфографией бы еще говорить что-то о головах, и называть игроков "low skill", когда у самого позиционирования прицела ближе к земле

blckchrry

Пользователь

Илья Лешко писал:

1. Ваш Ник-Нейм: (ссылку на стим) https://steamcommunity.com/profiles/76561198984246714/
2. Ник-нейм администратора cucumbear
3. По какой причине вы пишите эту жалобу? мут чата просто так 
4. Что именно произошло?  играя на сервере да оск. игрока за что получил мут, после чего сидел и не чего не писал в чат и решил написать в чат Low Skill и за это получил мут, хотя я не указал что не кому не говорю это но админу было мягко говоря похуй на это, он посчитал что это кому то адрисовано и дал мут. 
5. Доказательства (скрин/демо) откат Експирионса 5 минул ласт(таймкод 3:15 когда я оск. игрока в войс чат за что получил заслужоный мут.)(4;34 chat:Lov Skill.)
(P.S. Кукумбер, в дальнейшем надеюсь будешь соблюдать правила)
https://www.youtube.com/watch?v=2im6r5sD1nI

Как он может соблюдать правила, если ты их нарушаешь? Как минимум, огурец указал не правильную причину. Можно было указать "провокация", или типа того

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

ЗАЯВКА НА МОДЕРАТОРА : 2 СЕРВЕР

Дата: 21 сентября 2022 г, 18:35

Автор: Лёша Смирнов

Сломался сервак

Дата: 20 сентября 2022 г, 00:33

Автор: scra4

заявка на модера 6 serv

Дата: 14 сентября 2022 г, 12:37

Автор: W1nter

АДМИН БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!!¡¡¡¡¡!!!!!¡!!!!!¡!!!

Дата: 12 сентября 2022 г, 18:57

Автор: Greshnik

модер 6 серв

Дата: 12 сентября 2022 г, 18:06

Автор: a1one