Жалоба на админа 2 сервера
Spidi

Пользователь

Рейтинг: 413

Спасибок: 61

1.https://steamcommunity.com/profiles/76561198268902197/

2.Podasaf

3.неуважение и некомпетентность администратора.

4 Выдача мута по личным мотивами( не ссылаясь на правила)

https://lifegaming.ru/forum/topic?id=1540 Возращаемся к этой теме.В данном видео админ четко сказалправильно и сделали следовательно он слышал как меня оскорбляли ,но ничего не предпринял.Очень интересно.Также в данном видео можно услышать осокрбления в мою сторону

Оскорбление – это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. Это любые действия, которые содержат неприличную, унизительную для человека оценку его личности, причиняющие ущерб его чести и достоинству, роняющие его авторитет в собственных глазах и глазах окружающих. Чтобы потом не было а ты знаешь что такое оскорбление Ну и как всегда мут просто так.Скажешь,что обсуждал действия админа??Отвечу: написав  жалобу на форму мне гл админ ничего не ответил ,следовательно я должен был узнать с чего вдруг за быструю речь дают муты.

Флуд — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.  И не говори что я флудил в микро))))) ведь все было тематичеси и разные слова)

5.https://www.youtube.com/watch?v=Pn_grWNZgSA&ab_channel=deadinside

Спасибо сказали: Бездарность, reTAKER
Водитель

Администратор De Mirage

Рейтинг: 129

Спасибок: 17

Ситуация интересная, хотелось бы услышать все стороны. И конечно главного админа.

От себя могу добавить, что проблем со Спиди никогда не было,  даже мыслей не было его когда то замутить или забанить, за его манеру разговора. Ни разу не видел за ним нарушения правил, покрайне мере на "шестом сервере Мираж"

sхт

Пользователь

Рейтинг: 17

Спасибок: 1

Водитель писал:

Ситуация интересная, хотелось бы услышать все стороны. И конечно главного админа.

От себя могу добавить, что проблем со Спиди никогда не было,  даже мыслей не было его когда то замутить или забанить, за его манеру разговора. Ни разу не видел за ним нарушения правил, покрайне мере на "шестом сервере Мираж"

собсвтенно потому что я был админом и все правила знаю!42.png42.png42.png

Бездарность

Пользователь

Рейтинг: 978

Спасибок: 163

Посмотрел видео отрезок предоставленный spidi, могу сказать, что нарушений со стороны спиди не увидел, но при этом он получил мут. Так же получил несколько оскорблений, как прямых, так и завуалированных.

Модератор LIFEGAMING | DE_MIRAGE [02.02.2019 - 08.03.2019]
Администратор LIFEGAMING | DE_MIRAGE [08.03.2019 - 01.08.2019]
Администратор LIFEGAMING | DE_MIRAGE [11.08.2020 - 09.02.2021]

Спонсировал:
LIFEGAMING Cup #1
LIFEGAMING Cup #2

NAKEDNyaw

Создатель

Рейтинг: 6618

Спасибок: 1124

По сути, отрезок опять же после мута, возможно были провокации до этого (опять же мы этого не узнаем), для меня видео это читая провокации на протяжении 2 минут (по простому, просто обсуждение действий администратора не более) Можно хоть как рассуждать по большей части через мерное общение на серверах по типу "лего" относят к спаму т.к. короткие раунды и очень часто ситуации 1 на 1 или 1 в 2 и прочее, а общение если его много мешает игрокам и за частую просят дать мут таким игрокам. Вот и вся проблема и получается каждый прав со своей стороны админу чтобы не потерять игроков на сервере проще дать мут так скажем "провокатору проблемы" и все мирно продолжают играть.

Spidi

Пользователь

Рейтинг: 413

Спасибок: 61

Но моя жалоба ведь 3.неуважение и некомпетентность администратора. или по вашему оскорбления это нормально???? Плюс  это видео без каких-либбо провакаций так как я зашёл на сервер и через минуту включил запись.Плюс по этому видеофрагменту  можно выявить нарушения администратора и я же сказал я никого не провоцирую просто узнал с чего вдруг за быструю решь дают мут.*Можно хоть как рассуждать по большей части через мерное общение на серверах по типу "лего" относят к спаму т.к. короткие раунды и очень часто ситуации 1 на 1 или 1 в 2 и прочее, а общение если его много мешает игрокам и за частую просят дать мут таким игрокам*Но никто не был против на данном фрагменте  . А если мы берем прошлую историю то тогда я играл 1 против 2ух людей ночью собственно админ это может подтвердить

Зачем так дефать админа?Я понимаю что я  Вам(Дмитрий) не нравлюсь но тут же все по фактам  и про демки ( мы не можем знать что было до этого) тогда зачем вообще доказательства если всегда можно скзаать мы не знаем что до этого было????

Naomi

Модератор

Рейтинг: 202

Спасибок: 22

Spidi писал:

Но моя жалоба ведь 3.неуважение и некомпетентность администратора. или по вашему оскорбления это нормально???? Плюс  это видео без каких-либбо провакаций так как я зашёл на сервер и через минуту включил запись.Плюс по этому видеофрагменту  можно выявить нарушения администратора и я же сказал я никого не провоцирую просто узнал с чего вдруг за быструю решь дают мут.*Можно хоть как рассуждать по большей части через мерное общение на серверах по типу "лего" относят к спаму т.к. короткие раунды и очень часто ситуации 1 на 1 или 1 в 2 и прочее, а общение если его много мешает игрокам и за частую просят дать мут таким игрокам*Но никто не был против на данном фрагменте  . А если мы берем прошлую историю то тогда я играл 1 против 2ух людей ночью собственно админ это может подтвердить

Зачем так дефать админа?Я понимаю что я  Вам(Дмитрий) не нравлюсь но тут же все по фактам  и про демки ( мы не можем знать что было до этого) тогда зачем вообще доказательства если всегда можно скзаать мы не знаем что до этого было????

Полностью солидарен со спиди, он как бывший админ тоже не глупый, и полностью понимаю всю ситуацию

NAKEDNyaw

Создатель

Рейтинг: 6618

Спасибок: 1124

Spidi писал:

Я не защищяю в данном моменте админа, на видео четко слышны с его стороны оскорбления тут глупо спорить, и вы тут вполне нормально общяетесь, но вот что предшлествовало этому вопрос уже другой.

За ситуацию на видео админ дал мут конечно же просто так 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

заявка на модера 4-го сервера

Дата: 4 час. назад

Автор: scra4

!kb

Дата: 6 час. назад

Автор: Shinigami

Заявка на админа/модера

Дата: Вчера в 11:38