жалоба на админа 4 сервер авп ящер
переименуйте его уже

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

1. переименуйте его уже( часто менял ники, был Paarthurnax54, moya mama, петруха) https://steamcommunity.com/profiles/76561198898764926/
  2. ящер
  3. забанен без объяснения ситуации навсегда

5. 6 числа я зашел в кс после того как не играл плюс минус 2 недели. зашел на арену там, поиграл, после зашел на авп. вижу знакомых людей в лице дази и ящера, ну круто че. после ящер пишет в чат "привет ренз". я пишу " gde renz". он отвечает "обход бана получается". и через пять секунд мне прилетает эта прекрасная надпись. проясню что я знаю ренза, месяц назад плюс минус мы играли там вместе на авп с купил пк и другими челиками. я не ебу за что его забанили, если так и есть, ну да ладно. ради прикола мы с купил пк делали тоже ник ренз, но потом мне дали плюху какойто модер(не помню ник, сори) после я узнал что нельзя ники там ставить чужие. признаю что мой проеб и я еблан, но больше  я не ставил его и вообще меньше стал играть. 

после бана я написал кезару(Cesar1us https://steamcommunity.com/id/cesar1us/) об этом, тк он единственный кто был у меня в друзьях с сервера. 

воскресенье, 6 декабря 2020 г.

[Вчера, 15:51]
переименуйте его уже:
 прикинь че
 ящер говорит что я ренз
 и забанил навсегда
 справебыдло хули

[Вчера, 15:51]
Cesar1us:
 фыхахафыхъафхафвхфав
 хафхфваххфвахвахфваххфвахф
 выхахафхавфхфавххфавхфав
 ХХАЫФХЫАФХАЫФХАЫФХФАЫ
 жб пиши

[Вчера, 15:52]
переименуйте его уже:
 зайди плиз после катки туда
 и скажи
 пиздец

[Вчера, 15:56]
Cesar1us:
 лаждно
 ачо сказать то
 а и  что кста
 с рензом
 это кто
 и почему
 если ты ренз
 то бан
 ?

[Вчера, 15:58]
переименуйте его уже:
 я не ебу
 я не играл две недели
 онил в террарию
 захожу
 он мне пизщдит типо обход бана

[Вчера, 16:01]
Cesar1us:
 Бля
 Я с ящером не общаюсь
 Вообще
 Так тл
 Мы пересрались
 Год назад
 Но
 Я попробую
 блять
 я даже не сильно понимаю
 что скзаать
 у теюя пермач?
 на основе?
 он накеда?
 [Администратор]  [HACKER] ящер :  бан есть выданный накедом, скрин могу дать, это и есть основание его б [LR] Ваш опыт: 88662 [+6 ваша команда выиграла]*DEAD*  [Администратор]  [HACKER] ящер :  банить

во первых, я не ебу за что накед мне дал бан, я его даже ни разу не видел, мне ничего никто не писал в лс. интересно что за основание и скрин ну да ладно. также про мою основу (https://steamcommunity.com/id/parta54/) я получил патруль из за взлома акка по своей тупости, сделал как еблан ну и вот. акк я там быстро вернул, но хуесос который на нем играл успел его забанить патрулем играя с aimware. было это год назад, 400 дней назад

[09:34]
Cesar1us:
  Мне сказали, что тебе
 Накед дал пермач на основу
 Не ебу за что
 Ты с неё можешь на серв зайти?

[09:44]
Cesar1us:
 Напиши жб на форум

я очень хочу услышать как и почему за что и куда, тк арена и авп на лайфгейминге это два сервера почему я захожу в кс, в мм я не играю. онли эти два сервера. на арене я играю давно, полгода точно, но год не уверен, на авп несколько месяцев назад только начал.  извиняюсь перед кезару за переписку, мб я мог по другому сделать, но это моя первая жалоба.

спасибо за внимание и жду объяснений. если есть какие то неточности, то спрашивайте пожалуйста, тк я не вдупляю как и куда, где я не договорил и где я проебался.

спасибо еще раз

Фартуна 424ssj

Пользователь

Рейтинг: 1716

Спасибок: 251

игрок заходит на сервер, у меня высвечивается что он в бане, я постоянно чекаю последние ники, и тут я вижу ник "ренз" , я сделал вывод что, кто и зачем будет делать такой же ник как у этого самого ренза.

Вот его бан

Вот что послужило основанием для бана

Вывод: если это не тот самый чел, ака "вотебан", без проблем, моя ошибка и разбан ему

Отредактировал: Фартуна 424ssj, 7 декабря 2020 г, 10:09

переименуйте его уже

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Фартуна 424ssj писал:

игрок заходит на сервер, у меня высвечивается что он в бане, я постоянно чекаю последние ники, и тут я вижу ник "ренз" , я сделал вывод что, кто и зачем будет делать такой же ник как у этого самого ренза.

Вот его бан

Вывод: если это не тот самый чел, ака "вотебан", без проблем, моя ошибка и разбан ему

Фартуна 424ssj писал:

Вот его бан

" проясню что я знаю ренза, месяц назад плюс минус мы играли там вместе на авп с купил пк и другими челиками. я не ебу за что его забанили, если так и есть, ну да ладно. ради прикола мы с купил пк делали тоже ник ренз, но потом мне дали плюху какойто модер(не помню ник, сори) после я узнал что нельзя ники там ставить чужие. признаю что мой проеб и я еблан, но больше  я не ставил его и вообще меньше стал играть. "   

это было тогда, щас я прихожу и понимаю что его забанили. доказать то что это я не ренз может сам кезару 

M4ЌedonSk1¥⁶⁶⁶

Администратор AWP

Рейтинг: 271

Спасибок: 42

Голосую за разбан, т.к. видел этого человека, и это точно не renz.

NAKEDNyaw

Создатель

Рейтинг: 6618

Спасибок: 1124

Разбанен 

Спасибо сказали: переименуйте его уже
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

заявка на модера 4-го сервера

Дата: 4 час. назад

Автор: scra4