6 сервер жалоба на админа, я и бал принцес
swagiwnl

Пользователь

Рейтинг: 88

Спасибок: 6

1. Ваш Ник-Нейм: (ссылку на стим) https://steamcommunity.com/profiles/76561199000286343/
    2. Ник-нейм администратора я и бал принцес
    3. По какой причине вы пишите эту жалобу? получил бан без нарушений правил сервера.
    4. Что именно произошло? я написал шутку и получил за это мут (считаю его полностью заслуженным),после этого мой знакомый сказал ,что это была шутка админ начал нести чушь,но ладно после этого смотреть пункт 5 я получил бан на 7 дней.
    5. Доказательства (скрин/демо)
    Данила Багров 19 дек в 22:48 
    notification_icon_trash_bright.png?v=1
    1.бот на админе
  2. Бездарность 20 дек в 0:47 
    notification_icon_flag_light.png?v=1
    Девочка получила гаг за оскорбление игроков и ноет мне на стенке в стиме.
    Умей отвечать за свои слова дурачёк. За высказывания вне сервера начну выдавать наказания и на нём.(хз где я ныл и хз где я не ответил за свои слова)
  3. Данила Багров 11 ч. назад 
    какие слова?ты додик себя видел?
  4. Бездарность 4 ч. назад 
    Как я и говорил, будешь получать наказание на сервере. Наслаждайся своим отпуском
  5. Данила Багров 4 ч. назад 
    вне сервера?
    0506d5dafbb33c4ea48a132376250d8bdd13bf3d.jpg
    Данила Багров 4 ч. назад 
    в правилах есть вариант наказание?
    не разу не видел?получается если я дам леща другу модеру или админу то я получаю бан
    Данила Багров 4 ч. назад 
    ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ты обиженка)
    Бездарность 19 мин. назад 
    Обиженка ты, дурачёк. Ты высираешь мне за гаг, а не я.
    Срать я на правила хотел, захочу - пермач дам. 
    Получается я получаю бан вне сервера.
    https://steamcommunity.com/id/flvwed?tscn=1608478708 ссылка на коммы
swagiwnl

Пользователь

Юлий Романов писал:
  1. Ваш Ник-Нейм: (ссылку на стим) https://steamcommunity.com/profiles/76561199000286343/
    2. Ник-нейм администратора я и бал принцес
    3. По какой причине вы пишите эту жалобу? получил бан без нарушений правил сервера.
    4. Что именно произошло? я написал шутку и получил за это мут (считаю его полностью заслуженным),после этого мой знакомый сказал ,что это была шутка админ начал нести чушь,но ладно после этого смотреть пункт 5 я получил бан на 7 дней.
    5. Доказательства (скрин/демо)
    Данила Багров 19 дек в 22:48 
    1.бот на админе
  2. Бездарность 20 дек в 0:47 
    Девочка получила гаг за оскорбление игроков и ноет мне на стенке в стиме.
    Умей отвечать за свои слова дурачёк. За высказывания вне сервера начну выдавать наказания и на нём.(хз где я ныл и хз где я не ответил за свои слова)
  3. Данила Багров 11 ч. назад 
    какие слова?ты додик себя видел?
  4. Бездарность 4 ч. назад 
    Как я и говорил, будешь получать наказание на сервере. Наслаждайся своим отпуском
  5. Данила Багров 4 ч. назад 
    вне сервера?
    0506d5dafbb33c4ea48a132376250d8bdd13bf3d.jpg
    Данила Багров 4 ч. назад 
    в правилах есть вариант наказание?
    не разу не видел?получается если я дам леща другу модеру или админу то я получаю бан
    Данила Багров 4 ч. назад 
    ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ты обиженка)
    Бездарность 19 мин. назад 
    Обиженка ты, дурачёк. Ты высираешь мне за гаг, а не я.
    Срать я на правила хотел, захочу - пермач дам. 
    Получается я получаю бан вне сервера.
    https://steamcommunity.com/id/flvwed?tscn=1608478708 ссылка на коммы

к тому же админ меня выслеживал так зашел на серв дал бан и ушел,к этому просил другого админа (водитель маршрутки)забанить меня ,но тот не забанил меня, так как я и бал принцесс, не указал причину

Отредактировал: swagiwnl, 20 декабря 2020 г, 19:08
Бездарность

Пользователь

Рейтинг: 978

Спасибок: 163

Учись относиться к людям нормально. Бан выдан не по правилам, согласен, зато как спокойно без тебя, ты не представляешь. Если Дима посчитает нужным и снимет бан, я всё равно буду доволен, что игроки поиграли некоторое время без приветствий по типу: "Здарова уёбки" и вечных провокаций с твоей стороны. У меня всё, в тему больше отписывать не собираюсь.

Модератор LIFEGAMING | DE_MIRAGE [02.02.2019 - 08.03.2019]
Администратор LIFEGAMING | DE_MIRAGE [08.03.2019 - 01.08.2019]
Администратор LIFEGAMING | DE_MIRAGE [11.08.2020 - 09.02.2021]

Спонсировал:
LIFEGAMING Cup #1
LIFEGAMING Cup #2

Водитель

Администратор De Mirage

Рейтинг: 129

Спасибок: 17

Добрый вечер всем.

Ко мне было обращение как администратор к администратору, по поводу блокировки Нарушителя

Админ уже уходил, и я не успел выяснить полной картины. Соответственно я не выдал блок, не зная причины блокировки.

Дальше рассмотрим, что видем на СТЕНЕ у админа, и ситуация двоякая вырисовывается у нас. Игрок получил мут за оскоробления игроков, с мутом сам соглашается. Дальше насколько я понял, он начинается писать на стене админу и провоцировать его, после чего администратор говорит, что будет получать бан. Что в принципе и сделал он, выдал ему бан на 7 дней.

Я всегда стараюсь быть скептически относится к выводам. Поэтому наверное пока, что выскажу одно. Просто нужно поднять и посмотреть уже дело, как в суде))) Было уже такое,  когда игрок писал в личку администратору с игрозами и т.п. И насколько я помню Дмитрий не снял бан, который был выдан админом игроку , так как администратора оскорбляли в личке. Да и далеко ходить не нужно, Бики точно также получил наказание, за оскорбления Кукумбера и на сервере, и когда его на нем нет, рассказывая другим игрокам.

Хочу дождаться ответа Дмитрия.

П.С. Вы вообще ребята хорош ругатся и быть на негитиве, жизнь одна, а вы её тратите на гнев. Адресовано вообще всем, кто любит развести срач вокруг.

Спасибо сказали: Бездарность, swagiwnl
swagiwnl

Пользователь

Бездарность писал:

Учись относиться к людям нормально. Бан выдан не по правилам, согласен, зато как спокойно без тебя, ты не представляешь. Если Дима посчитает нужным и снимет бан, я всё равно буду доволен, что игроки поиграли некоторое время без приветствий по типу: "Здарова уёбки" и вечных провокаций с твоей стороны. У меня всё, в тему больше отписывать не собираюсь.

Здарова уёбки" Понимаю друг ,тебя не смущает что я общался со своим знакомым и другим типом

swagiwnl

Пользователь

Бездарность писал:

кому спокойно?я со своими друзьями часто играю на проекте и теперь вынужден играть с ними только в мм,так что твои слова ничего не стоят в плане кому то стало спокойнее,а наоборот теперь я не могу играть с друзьями)

NAKEDNyaw

Создатель

Рейтинг: 6618

Спасибок: 1124

брат писал:
Бездарность писал:

Здарова уёбки" Понимаю друг ,тебя не смущает что я общался со своим знакомым и другим типом

Если ты пишешь это в чат это адресовано всем, а следовательно это оскорбление. Еще если ты здорооваешься с другом так делай это в лс, а делать провокации на сервеве, а потом устраивать разборки не вижу смысла.

На первый раз разбанили 

Спасибо сказали: swagiwnl
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

заявка на модера 6 serv

Дата: Позавчера в 17:20

Автор: kitsu

заявка на модера 4-го сервера

Дата: Позавчера в 16:19

Автор: Moore

заявка на модератора 6серва