Жалоба на админа Nixe_Live
ХАБИБ

Пользователь

Рейтинг: 34

Спасибок: 1

1.https://steamcommunity.com/profiles/76561198053934680/

2.Nixe_Live

3.По причине бана

4.Бан

5.

Данный молодой человек начал угрожать мне мутом микрофона,после того как я пообещал разнести весь сервер(в том смысле,что буду всех убивать),он посчитал это за неадекватное поведение

Ладно,пусть

Далее,я изменил свой ник на "Никс школа",от чего данный админ стал неистово гореть,и угрожать баном за плагиат ника (Хотя в доскональности я не плагиатил его ник)

По итогу он дал мне бан на 4 часа за неадекватное поведение,а перед этим еще дал мут чата на 60 мин за то же неадекватное поведение(Я написал про грязные уши,и что не слышу то,что он мне говорит)
Скриншоты прилагаю

Прошу разобраться с этим "Администратором",ведь этот случай не первый20190225135309_1.jpg?1551085615618

Арсен Шайдуллин

Пользователь

Рейтинг: 92

Спасибок: 14

Хабиб ты начал в матершинном виде говорить я разьебу весь сервер 2 раза просле это я сказал адыкватнее говори затем ты опять начал так говорить .Затем начал докачать ты неодыкватный типо писать начал мне и тебе дал мут .Затем начал ставить ники типо Никс школьник Никс одмен и еще чтото там есть пруфы я и тебя забанил за нарушение правил .Вот Дима я ответил за свои дейтсвия.Есть вопросы!?

Арсен Шайдуллин

Пользователь

и ты меня прекрасно слышал

Арсен Шайдуллин

Пользователь

и ты меня прекрасно слышал

NAKEDNyaw

Создатель

Рейтинг: 6625

Спасибок: 1125

Администрация не долна терперь ваши провокации! (ники и прочие намеки)

Спасибо сказали: Flesh_LS
ХАБИБ

Пользователь

"Никс школьник"-такого ника не было,не надо гнать,был никс школа,и что в этом такого,я в точности повторил твой ник?
Ты забанил меня за то,за что другие админы даже мут не дают,ты просто придрался из за личной неприязни

NAKEDNyaw

Создатель

Я лично готов дать бан за такие провокации!

ХАБИБ

Пользователь

Да судя по всему администрация вообще ничего не должна,кроме как понтоваться своими админками,и за малейшее слово в их адрес давать муты или баны,возомнили себя богами,к вам должно быть хорошее отношение,а к игрокам относитесь как к говну.Я буду провоцировать дальше и фрапсить все это дело,но в рамках правил)

Всего доброго,17-ти летние "администраторы" xD

ХАБИБ

Пользователь

И еще,если уж вы ставите такие жесткие правила,то напоминайте о них каждые 5 минут,ибо новые игроки могут их не знать,а мут "топ админы" иногда дают без предупреждения

ХАБИБ

Пользователь

И понабирайте нормальную,20+ лет администрацию,ибо 17-ти летние умы еще не сформировались,и слишком много порой сами разговаривают не по правилам,пользуясь тем,что они админы

NAKEDNyaw

Создатель

Если бы вы не провоцировали ничего не было, а когда вы начинаете открыто провацировать это уже ваши проблемы, а если вы и хотите дальше провоцировать тогда я вынужден увеличить срок бана

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

ЗАЯВКА НА МОДЕРАТОРА : 2 СЕРВЕР

Дата: 21 сентября 2022 г, 18:35

Автор: Лёша Смирнов

Сломался сервак

Дата: 20 сентября 2022 г, 00:33

Автор: scra4

заявка на модера 6 serv

Дата: 14 сентября 2022 г, 12:37

Автор: W1nter

АДМИН БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!!¡¡¡¡¡!!!!!¡!!!!!¡!!!

Дата: 12 сентября 2022 г, 18:57

Автор: Greshnik

модер 6 серв

Дата: 12 сентября 2022 г, 18:06

Автор: a1one