Заявка на получение админ прав.
Nick Po

Пользователь

Рейтинг: 13

Спасибок: 0

1. bikewith2wheels
2. 3 дня, но уже много повидал, и срачи, и читеров, а админы не всегда есть на сервере.(приходиться звать в лс).
3. 20 лет
4. Сколько хочу, в основе, от 2 до 5-6 часов, в зависимости от настроения, или желания, захожу поиграть, расслабиться, но минимум 2-3 часа и до состояния "Не могу двигать мышкой".
5. Микрофон есть, общаюсь, но в основе слушаю челов, и помогаю обнаружить софт у других типов, мол админы не всегда замечают того, что может заметить 9 урове faceit. 
6. Был администратором на сервере EXSLUSIVE`ный в течении 8 месяцев, потом проект перестал быть популярным, и все рассасались с него.(Нико создателя strong).
7. https://steamcommunity.com/id/nikill000009/
8. Могу игргать в любое время, работаю на дому, так что чёткого времени нет. Могу и в 2 часа ночи зайти, а могу с 10 утра и до 12 ночи сидеть, когда как. Так что можно сказать, всегда.
9. https://vk.com/nixm9so

Nick Po

Пользователь

Лично знаком с Yarko, админом gold лиги CIS`ки от Zeus`a на Faceit. (Yarko - это модератор у стримера QRUSHcsgo btw)

Romantic

Администратор De_Dust2

Рейтинг: 236

Спасибок: 36

Против,не знаю тебя и не видел ниразу

zik741

Пользователь

Рейтинг: 73

Спасибок: 11

Я смотрел за тобой с момента когда зашел на серве, а это примерно 30-40минут я смотрел за тобой. За это время ты выходишь на префе - это раз ладно блять один раз, два раза но у тебя не может мышление быть каждый раунд угадовать сколько челиков стоят. Момент на миду двоих прострелил, но да ладно это дефолт. Но ты продолжил стоять до того момента пока 3 челик не выдет. Как его убил ты моментально начал уходить. Как будто знал что там стоит один челик. Последний момент заключается в то, что ты никаждый раунд так пикаешь. А тут решил посмотреть на две позиции на префе. Я повторюсь ладно раз, но ты всегда прям знаешь кто где и сколько там стоят. Насчет faceit - на моем опыте даже на 10лвл сейчас ребята с хуйней играю, и не говори мне что анти-чит бла бла бла. Через этот анти-чит 100% - проходят 20-30% читеров с привадкой. Если есть мейн зашел бы с него, а так у тебя закрытый профиль и по логике возможен новый акк. 

zik741

Пользователь

Рейтинг: 73

Спасибок: 11

Nick Po писал:

Лично знаком с Yarko, админом gold лиги CIS`ки от Zeus`a на Faceit. (Yarko - это модератор у стримера QRUSHcsgo btw)

И что это дает? Какая разница мне кто такой Yarko. Пусть хоть будет создателем faceit. Это ничего не изменит.

Nick Po

Пользователь

Ок, да, я играю с включённый анти-читом Faciet 24/7, не верите тому, что я так могу играть, лично посомтрите мои демки на FACeit, и поймёте, что с мышлением у меня всё просто офигенно. И со стрельбой у меня всё в порядке. А тебе могу сказать, что если не веришь, проверь, ведь я честный игрок, а Ярко, человек из ёбанной организации Faceit, который официально может подтвердить то, что я честный игрок и играю без софтины, как вы могли бы подумать. А так, ну что могу сказать, меня забанили без причины и без пруфов. Каждый момент могу объяснить, ведь как я уже написал создателю и одному из админов, что с тобой zik741, нет смылса разговарить, ибо ты не поймёшь того, что я тебе бы говорил. 

Nick Po

Пользователь

zik741 писал:
Nick Po писал:

И что это дает? Какая разница мне кто такой Yarko. Пусть хоть будет создателем faceit. Это ничего не изменит.

И лично тебя, я тоже впервые вижу на сервере за 3 дня, а эти 3 дня я был на сервере 24 на 7. Это красавчик может спокойно подтвердить.

Nick Po

Пользователь

Romantic писал:

Тебя тоже не видел за 3 дня. Но с такими банами без основными, и не увидишь походу. 

Nick Po

Пользователь

zik741 писал:

Я смотрел за тобой с момента когда зашел на серве, а это примерно 30-40минут я смотрел за тобой. За это время ты выходишь на префе - это раз ладно блять один раз, два раза но у тебя не может мышление быть каждый раунд угадовать сколько челиков стоят. Момент на миду двоих прострелил, но да ладно это дефолт. Но ты продолжил стоять до того момента пока 3 челик не выдет. Как его убил ты моментально начал уходить. Как будто знал что там стоит один челик. Последний момент заключается в то, что ты никаждый раунд так пикаешь. А тут решил посмотреть на две позиции на префе. Я повторюсь ладно раз, но ты всегда прям знаешь кто где и сколько там стоят. Насчет faceit - на моем опыте даже на 10лвл сейчас ребята с хуйней играю, и не говори мне что анти-чит бла бла бла. Через этот анти-чит 100% - проходят 20-30% читеров с привадкой. Если есть мейн зашел бы с него, а так у тебя закрытый профиль и по логике возможен новый акк. 

И то, что проходят или нет, я обычку не играю, а играю Cis лигу и Премку, а там читеров нет. А если ты играешь обычку на 2 уровне FACeit и ловишь против себя бустеров, не моя забота, что ты считаешь их читерами, и думаешь, что никто так сильно играть не может. Могу, поверь, ты далёк от этого понимания скила и действий, не говоря о том, чтоб понять почему я именно так играл. И если бы ты меня не замутил, кстати без причины, ты бы хотя бы услышал что я тебе говорю.

Отредактировал: Nick Po, 27 апреля 2019 г, 12:04
Nick Po

Пользователь

Romantic писал:

Если знаешь челов с SCS cs go, то можешь у них поспрашивать кто я такой, ток там я под ником nix или + играю) Плюс состаю у них в беседе(туда грубо говоря, только элита и адукваты попадают).

Nick Po

Пользователь

zik741 писал:

И да, посмотри в таком случае демки там s1mpla или devica, или xypex, да вообще любого про игрока, и ты тоже будешь думать, что они с читом играют? Или стримы там QRUSHcsgo, sisi2keka, mouseTT, или tenshixgod, тоже читерами их будешь считать? Я говорил уже, но тебе мало что будет что понятно из моих слов, попросту, потому что ты, скажем так, недорос до моего понимания игры, ну не в обиду тебе и ни в коем случае я не машню, просто ты дико слабый игрок для меня, дя и для всех, кого считаешь читерами. И на акке этом 900 часов, а faceit вот мой https://www.faceit.com/ru/players/nix_m . Там можно будет перейти по линку на мой стрим, на этот акк, и ты сам убедишься в моей правате, а пока, ну я уже сказал, ты, слабый, игрок. Не суди другиХ, пока сам не научился. Это меня бесит больше всего, когда нова 2, судит семи-проигрока, называя читером, смотря лишь демку, без проверки, без доказательств, основываясь лишь на то, что на второй нове так не играют, а челик минус 4-5 каждый раунд делает, "читает игру", и просто нереально берёт клачи. Спасибо за внимание! 
И обращусь к создателям: в пунктах подачи заявки на администратирование, всегда рассматривай, что человек знает, и его проф пригодность, уровень его личного скила, чтоб он по достоинству мог оценивать и отличать "пиздаболов с софтом" от челов с прямыми руками и нереалными извилинами в голове, ибо ненавижу, когда вторые новы судят по одному нажатию кнопки честных игроков. 

Отредактировал: Nick Po, 27 апреля 2019 г, 12:25
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Повышение до админа 6 серв

Дата: 41 мин. назад

Автор: NAKEDNyaw

Заявка на пост модератора

Дата: 9 час. назад

Автор: ROBBS

Заявка на получение Админ прав

Дата: 20 час. назад