Заявка
SJ7AY

Временный бан

Рейтинг: 40

Спасибок: 6

1. Only Mirage
  2. 20
  3. Есть, общаюсь
  4. https://steamcommunity.com/id/SJ7AY/
  5. vk.com/pokazolotoy
Спасибо сказали: Lace
Lace

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Я За

Отредактировал: Lace, 17 сентября 2019 г, 23:39
cucumbear

Администратор De Mirage

Рейтинг: 940

Спасибок: 113

Lace писал:

Я За

Голосовать могут только члены администрации.

cucumbear

Администратор De Mirage

Рейтинг: 940

Спасибок: 113

Против

Отредактировал: cucumbear, 18 сентября 2019 г, 05:57
SJ7AY

Временный бан

cucumbear писал:

Против

Причину узнать можно? Только без высасывания из пальца. Просто забавно смотреть на то, как ты, строющий из себя богоподобного - высказываешь свое мнение. Тебе напомнить что было? В шутку было сказано "Замолчи пожалуйста". Что последоволо? Правильно, "Хорошо я замолкаю" и прилитает мут. Никаких предупреждений, никаких намеков на мут, чтобы как-то оправдаться не было. Ты в свою очередь пытался оправдываться, когда я тебе сказал, что ты не следишь за сервером, читер бегал 5 раундов безнаказанно с аимом. Что ты сказал? "Я щас тебя вообще забаню за обсуждение действия админа". Хотя о каком бане может идти речь, когда должен выдаваться/продлеваться мут. Ну и побегал ЕЩЕ 2 раунда читерок с аимом, только после этого, екогда тебе сказал 2-ой игрок о нем - ты выдаешь бан. Я понимаю , что это бесполезная трата времени, потому что люди, как ты - попросту не могут признать свою ошибку, защищая свою задницу... 

Отредактировал: SJ7AY, 18 сентября 2019 г, 08:33
SJ7AY

Временный бан

"Хотя о каком бане может идти речь, когда должен выдаваться/продлеваться мут", действительно должен выдаваться бан - свои слова беру обратно. Но сути не меняет.

Тему прошу не обновлять, я окончательно потерял интерес к модерированию сервера и к работе в таком коллективе. Слишком много лицемерия.

NAKEDNyaw

Создатель

Рейтинг: 6618

Спасибок: 1124

Объяснять они необязаны вам, тут только за /против, а все остальное обуждается лично если есть вопросы к голосам 

Закрыто !

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

заявка на модератора 6серва

Дата: 2 час. назад

Автор: Дмитрий Миронов

заявка на модера 6 serv

Дата: 12 час. назад

Автор: iwni

!kb

Дата: Вчера в 02:33